Домашний костюм - пижама BOSS №29 (PM 2135/5)

Домашний костюм - пижама BOSS №29 (PM 2135/5)

  • Производитель: PÊCHE MONNAIE
  • Код товара: 12475
  • Нет в наличии
  • Легкая и комфортная домашняя пижама или домашний костюм на каждый день. Идеальные лекала обеспечивают оптимальную посадк..



100% гарантия на товар

Быстрая доставка по всей стране

Высокое качество товаров магазина

Консультация

Описание
Легкая и комфортная домашняя пижама или домашний костюм на каждый день. Идеальные лекала обеспечивают оптимальную посадку, а высокое качество натуральных материалов дарит ощущение уюта и комфорта. Изделие свободного кроя абсолютно не сковывает движений, позволяя телу полностью расслабиться и ощутить настоящую свободу.
Футболка с О-образным вырезом, прямого силуэта - Regular fit. Оригинальный декоративный внешний шов украшает элементы изделия, на груди удобный карман. Футболка произведена из натурального хлопка с небольшим добавлением лайкры, что позволяет изделию не деформироваться после многократных стирок, не выцветать и сохранять первоначальную форму. 
Брюки свободные, прямые. Мягкая широкая резинка и внутренние шнурки для оптимальной фиксации по талии. Два внутренних боковых кармана.
Материал брюк - поплин. Это тканный материал из 100% натурального хлопка, необыкновенно легкий, мягкий и при этом очень прочный, великолепно пропускает воздух, позволяя телу "дышать". 
 
Характеристики
Характеристики
Материал футболка: 92% хлопок и 8% лайкра, брюки: 100% хлопок (поплин)
Отзывы (0)
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!